Contatti

In conformità all'art. 13 del GDPR 679/2016 La informiamo che C.G.M. S.p.A. con sede legale in Correggio (RE) Via Modena, n. 22-24, in qualità di Titolare, tratta elettronicamente i Suoi dati, raccolti con la compilazione del form, per rispondere alle Sue richieste, nonché per l’invio di messaggi di posta elettronica contenenti materiali e iniziative promozionali, anche veicolati attraverso newsletter. Potrà in ogni momento opporsi al trattamento in questione, utilizzando l’apposto link in calce alle newsletter. Il Trattamento effettuato precedentemente a tale opposizione rimarrà valido e lecito. Nella Sua qualità di interessato, Lei gode dei diritti di cui agli artt. 15 e ss. del GDPR. Il Titolare del trattamento è C.G.M. S.p.A.. L'elenco dei Responsabili del Trattamento è custodito presso la sede del Titolare. Per l'Informativa estesa, si rimanda alla Privacy Policy pubblicata sul sito."

Via Modena 22/24
42015 Correggio (RE) Italy
Telefono / Fax
+39 0522 740811
info@modulartem.com
Product Manager Alessandro Parmigiani a.parmigiani@modulartem.com +39 328 5907813
Back Office Cristiana Soncini c.soncini@cgmspa.it +39 0522 740825
Francesca Magnani f.magnani@modulartem.com +39 0522 740829
Architetto Riccardo Nizzoli r.nizzoli@modulartem.com +39 333 7950005
Per l’estero
Area Manager EMEA Ing. Angelo Richiello a.richiello@modulartem.com +39 320 2104903
Area Manager DACH Adriano Bellini a.bellini@modulartem.com
Federica Bellini f.bellini@modulartem.com
Per l’Italia
Area Manager
Emilia Romagna
Toscana
Stefano Galli s.galli@modulartem.com +39 335 1934872
Area Manager
Lombardia
Liguria
Walter Vittorini w.vittorini@modulartem.com +39 335 6392292
Area Manager
Lazio
Umbria
Alfredo Giancamilli a.giancamilli@modulartem.com +39 337 776305